산격제일교회(개발중)

гибкие связи для кладки

페이지 정보

작성자 Agustin Griggs 댓글 0건 조회 21회 작성일 23-09-29 02:26

본문

Гибкие соединения для ветровых нагрузок
Для переноса ветровых давлений на внутреннюю структуру сооружения применяется эластичная связь. Как правило она используется в системах навесных вентилируемых фасадов, а также в ситуациях, когда невозможно агрессивно связать внешнюю кирпичную кладку с внутренней частью здания. В зависимости от а всё потому из какой-никакого материала она сделана, эластичные связи могут быть: Коррозионно-стойкая сталь

Гибкие соединения для каменной кладки
Для производства гибких связей можно использовать сталь с антикоррозионным покрытием, базальт или стеклопластик. Конструктивно они могут быть регулируемыми по высоте, как, к примеру, в СП 327.1325800.2017, который предлагает использовать их при расхождении внутреннего и внешнего рядов кладки более чем на 5 мм. Важно, чтобы соединения отлично справлялись как со сжатием, так и с растяжением, причем напряжение снаружи как обычно выше, чем давление изнутри.

Решение заморочек с помощью гибких соединений
Композитное соединение невозможно согнуть, что может затруднить укладку облицовочного слоя и привести к образованию огромного растворного шва. Внедрение стальных эластичных соединений дозволяет быстро решить как конструктивные, так и научно-технические трудности. Материалы, выбранные для наполнения и облицовки, могут очень отличаться по размерам, и не всегда удается уложить соединение в растворный шов, что приводит к несовпадению элементов, установленных в проектное положение, с лицевыми красновато-коричневыми швами. Возведение облицовочной кладки также связано с тем, что внутренняя и наружная кладка не всегда возводятся в одно время.

Железное звено: Легко компенсирует допустимое падение
Стальные звенья имеют гибкую структуру и легко компенсируют допустимый перепад. Это комфортно в процессе монтажа, потому что достаточно выровнять любые отклонения от перпендикуляра к внутренней стенке.

Композитная связь: практически не прогибается
Композитный бонд, напротив, фактически не гнется. Такое может осложнить укладку лицевого слоя, поскольку наращивает растворный шов (поднимает облицовочный кирпич). Это также может усложнить выравнивание раскладки внешнего слоя в строгом соответствии с проектом.

Размер кирпича и стальные гибкие связи для кладки связи: Достоинства
Нужно учитывать, что размер кирпича по ГОСТ 5302012 также может отличаться от партии к партии. Главным преимуществом железных гибких связей является возможность загибать их внутрь шва, обеспечивая 80-миллиметровую глубину заделки связей в горизонтальный растворный шов в соответствии с СП 15.13330.2012.

Различные методы крепления горизонтальной стяжки
Тип материала, из которого сделаны стены, определяет метод крепления горизонтальных стяжек. В каталоге продукции представлены различные варианты, такие как Эластичные L-образные соединители с антикоррозийным покрытием,Эластичные распорные соединители с противокоррозийным покрытиемиГибкие распорные резьбовые соединители с антикоррозийным покрытием.

Регламент: Единая практическое руководство по проектированию и эксплуатации гибких соединений допускает разночтения в фасадных системах. Хотя безотступно рекомендуется устанавливать более 5 одинарных эластичных связей на квадратный метр и дополнительные связи с шагом не более 250 мм по периметру проемов, на углах зданий и вблизи температурных вертикальных швов, они часто не соблюдаются.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

카테고리

카테고리
 공지사항
 질문답변
자유게시판
 갤러리
 1,2부예배
 청년예배
 찬양예배
 수요예배
 금요기도회
 외부강사/세미나
 찬양
 선교소식
 교회주보
 기도요청
 다음세대
 새가족
 행정문서
 주일학교
 청년공동체
 부부청년회